Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
оборудование, проектирование и монтаж.
+7(495) 221-8188
info@konturm.ru
Адрес на карте
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Ваша корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 €

Успейте!
Специальное ценовое предложение!
Скидка 5% на оборудование компании BDCom!

Оборудование BDCom
Уважаемые клиенты! Мы рады предложить всем нашим покупателям скидку в 5% на всю линейку оборудования компании BDCom! Предложение по специальным ценам со скидкой в 5% действует только в текущем месяце. Успейте воспользоваться удачным предложением!
Марка Описание
DBCOM. Коммутаторы.
S3740 Управляемый коммутатор уровня L3 BDCOM S3740. 32 порта 1000 Base-T, 8 портов 10G Base-X (SFP+), поддержка функционала IPv4/6 (Статические маршруты, протоколы RIP v1/v2, OSPF, BGP), VLAN, STP, Multicast (IGMP, PIM-SM, PIM-DM), MPLS VPN, QoS. Формфактор 19”, 1U. Электропитание 100...240В AC, возможность установки 2-го БП. Опционально возможна установка БП 36…72В DC. Принудительная вентиляция.
S3740F Управляемый коммутатор уровня L3 BDCOM S3740F. 8 портов 1000Base-T, 24 порта 1000 Base-X (SFP), 8 портов 10G Base-X (SFP+), поддержка функционала IPv4/6 (Статические маршруты, протоколы RIP v1/v2, OSPF, BGP), VLAN, STP, Multicast (IGMP, PIM-SM, PIM-DM), MPLS VPN, QoS. Формфактор 19”, 1U. Электропитание 100...240В AC, возможность установки 2-го БП. Опционально возможна установка БП 36…72В DC. Принудительная вентиляция.
PWR-150-AC (S) Блок питания для коммутаторов серии S37xx. Входное напряжение: 100...240В AC (переменный ток), максимальная мощность 150 Вт.
PWR-150-DC (S) Блок питания для коммутаторов серии S37xx. Входное напряжение: 36…72В DC (постоянный ток), максимальная мощность 150 Вт.
S2226I Управляемый коммутатор уровня L2 BDCOM S2226I. 24 порта 10/100 Base-T, 2 комбопорта 10/100/1000 Base-T или 100/1000 Base-X (SFP), поддержка VLAN, STP, Multicast, QoS. Формфактор 19”, 1U. Электропитание 100...240В AC. Принудительная вентиляция.
S2228C Управляемый коммутатор уровня L2 BDCOM S2228C. 24 порта 100 Base-X (SFP), 4 комбопорта 10/100/1000 Base-T или 100/1000 Base-X (SFP), поддержка VLAN, STP, Multicast, QoS. Формфактор 19”, 1U. Электропитание 100...240В AC. Принудительная вентиляция.
S2226FI Управляемый коммутатор уровня L2 BDCOM S2226FI. 24 порта 100 Base-X (SFP), 2 комбопорта 10/100/1000 Base-T или 100/1000 Base-X (SFP), поддержка VLAN, STP, Multicast, IPv4/6, QoS. Формфактор 19”, 1U. Электропитание 100...240В AC. Принудительная вентиляция.
S2210P(FE) Управляемый коммутатор уровня L2 S2210P(FE). 8 портов 10/100 Base-T PoE, 2 порта 100/1000 Base-X (SFP), поддержка VLAN, STP, Multicast, QoS. Формфактор 19”, 1U. Электропитание 100...240В AC. Мощность POE на порт – 150Вт.
S2510P(GE) Управляемый коммутатор уровня L2 S2510P(GE). 8 портов 10/100/1000 Base-T PoE, 2 порта 100/1000 Base-X (SFP), поддержка VLAN, STP, Multicast, QoS. Формфактор 19”, 1U. Электропитание 100...240В AC. Мощность POE на порт – 150Вт.
GPON
OLT (Optical Line Terminal) GPON
BDCOM GP3600-16 GPON OLT станционный терминал BDCOM GP3600-16. Down-link: 2,5 Гбит/с; Up-link: 1,25 Гбит/с. Порты Down-link: 16 портов GPON. Порты Up-link: 4 порта 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10G Base-R (SFP+) / 1000Base-X. Порты управления: 1 консольный порт, 1 порт 10/100Base-T. L2+, RSSI, формфактор 19”, 1U; питание 90...240В AC с возможностью расширения до сдвоенного БП (Dual power supply).
BDCOM GP3600-16-DC GPON OLT станционный терминал BDCOM GP3600-16-DC. Down-link: 2,5 Гбит/с; Up-link: 1,25 Гбит/с. Порты Down-link: 16 портов GPON. Порты Up-link: 4 порта 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10G Base-R (SFP+) / 1000Base-X. Порты управления: 1 консольный порт, 1 порт 10/100Base-T. L2+, RSSI, формфактор 19”, 1U; питание 36...72В DC с возможностью расширения до сдвоенного БП (Dual power supply).
BDCOM GP3600-08 GPON OLT станционный терминал BDCOM GP3600-08. Down-link: 2,5 Гбит/с; Up-link: 1,25 Гбит/с. Порты Down-link: 8 портов GPON. Порты Up-link: 4 порта 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10G Base-R (SFP+) / 1000Base-X. Порты управления: 1 консольный порт, 1 порт 10/100Base-T. L2+, RSSI, формфактор 19”, 1U; питание 90...240В AC с возможностью расширения до сдвоенного БП (Dual power supply).
BDCOM GP3600-08-DC GPON OLT станционный терминал BDCOM GP3600-08-DC. Down-link: 2,5 Гбит/с; Up-link: 1,25 Гбит/с. Порты Down-link: 08 портов GPON. Порты Up-link: 4 порта 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10G Base-R (SFP+) / 1000Base-X. Порты управления: 1 консольный порт, 1 порт 10/100Base-T. L2+, RSSI, формфактор 19”, 1U; питание 36...72В DC с возможностью расширения до сдвоенного БП (Dual power supply).
PWR-150-AC (GP) Блок питания для OLT GP3600-16 и GP3600-08. Входное напряжение: 90...240В AC (переменный ток), максимальная мощность 150 Вт.
PWR-150-DC (GP) Блок питания для OLT GP3600-16 и GP3600-08. Входное напряжение: 36…72В DC (постоянный ток), максимальная мощность 150 Вт.
ONU/ONT (Optical Network Unit/Terminal) GPON
GP1501-1G GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1501-1G. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T (RJ-45, FastEthernet). Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 6 Вт. Размеры 130x100x28 мм.
GP1702-4F GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1702-4F. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 4х10/100Base-T (RJ-45, FastEthernet). Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 6 Вт. Размеры 130x100x28 мм.
GP1704-4F GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1704-4F. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 4х10/100Base-T (RJ-45, FastEthernet); Wi-Fi (802.11b/g/n; 300 Мбит/c; 2,4 ГГц). Электропитание 12В/1A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 8 Вт. Размеры 140x105x33 мм.
GP1702-4FC GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1702-4FC. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1xGPON/CATV (SC/APC, Rx:1550нм); 4х10/100Base-T (RJ-45, FastEthernet); 1хRF CATV выход. Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте.
GP1704-4GVC-S GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1704-4GVC-S. Интерфейсы: 1xGPON/DATA+CATV (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм&Rx:1550нм); 4х10/100Base-T (RJ-45, FastEthernet); 1хRF CATV выход; Wi-Fi (802.11b/g/n; 300 Мбит/c; 2,4 ГГц). Электропитание 12 В/1A (DC), внешний блок питания в комплекте.
Модули SFP xPON
OLT-GSFP-C+ SFP GPON модуль для OLT BDCOM. Class C+; Up-link: 1,25 Гбит/с; Down-link: 2,5 Гбит/с; передача (Tx) - 1490 нм, прием (Rx) - 1310 нм, оптический коннектор - SC.
Для оформления заказа пишите на почту zlobin@konturm.ru или info@konturm.ru.
Или звоните: +7(495) 221-8188.



У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
ПРОЧЕЕ
О компании
Лицензии
Семинары
Вакансии
Контакты
Форма связи
Новости
ОПЕРАТОРУ
КАТАЛОГ
English version|Webmaster|Карта сайта
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2018
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.