Каталог оборудования
Новые поступления
Популярное Top 10
Распродажа оборудования


Мы предлагаем вам следующее оборудование по низким ценам:

фото товар краткое описание цена
Книга "Системы кабельного телевидения"
(Контур-М)
Предлагаем бесплатно!!! (самовывоз).
Издание второе, переработанное и дополненное под редакцией доктора технических наук, профессора М.Ф. Тюхтина "Системы кабельного телевидения". Авторы: Зима З.А., И.А. Колпаков, А.Б. Романов, М.Ф. Тюхтин.
бесплатно
BNP4-40
(RGB Networks)
Высокопроизводительная DVB/IPTV платформа для автоматического резервирования MPEG/TV сервисов по входу, мультиплексирования (MPEG-2/4 SD/HD) и трансрейтинга (MPEG-2 SD). 8x1G SFP слотов для входного/выходного трафика (поддерживаются электрические и оптические SFP модули). Платформа BNP4-40 (версия 1), активировано выходного трафика 160 Мб/с (4 лицензии x40 Мб/с), GBP, 1 PROC-1, 220В.900 $
BNP3-A-18-DVB
(RGB Networks)
Высокопроизводительная DVB/IPTV платформа для автоматического резервирования MPEG/TV сервисов по входу, мультиплексирования (MPEG-2/4 SD/HD) и трансрейтинга (MPEG-2 SD). 8x1G SFP слотов для входного/выходного трафика (поддерживаются электрические и оптические SFP модули). Встроенный DVB-CSA скремблер. Платформа BNP3-A-18-DVBCA-AC-COMS, активировано выходного трафика 720 Мб/с (18 лицензий x40 Мб/с).3 400 $
BNP2-A-16-AC
(RGB Networks)
Высокопроизводительная DVB/IPTV платформа для автоматического резервирования MPEG/TV сервисов по входу, мультиплексирования (MPEG-2/4 SD/HD) и трансрейтинга (MPEG-2 SD). 8x1G SFP слотов для входного/выходного трафика (поддерживаются электрические и оптические SFP модули). Платформа BNP2xr (версия 2), активировано выходного трафика 640 Мб/с (16 лицензий x40 Мб/с), GBP2, 1 PROC-2, 220В.2 900 $
21_ASI-6
(RGB Networks)
ASI-6 модуль с 6-ю портами ASI для платформы BNP190 $
PS3-AC-1
(RGB Networks)
Блок питания 220В для RGB 2RU базового блока (для платформы BNP-3)150 $
LS-S5328C-EI-24S
(Huawei)
Коммутатор (24 100/1000Base-X,4 Combo GE (10/100/1000 BASE-T), Chassis, Dual Slots of power, Without Flexible Card and Power Module). Цена с НДС. 34 950 p
DGS-3612G
(D-Link)
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (19"), Redundant power supply support, administrator-definable port security, 24Gbps switching fabric, 802.3ad Link Aggregation port trunks of up to 32 Gigabit ports, Jumbo frame support, IP routing supporting RIP-1, RIP-2, OSPF routing protocols, VRRP, DVMRP v3, PIM DM, IGMP v1/v2/v3, 4K 802.1Q VLANs, Guest VLAN, IGMP snooping, MLD snooping, 802.1p 8 Priority Queues, Port mirroring, Bandwidth Control/Per flow bandwidth control per port granularity 64Kb/s, ACL max 8 profiles and 1792 rules, 802.1x Port- and MAC-based Access Control, Broadcast/Multicast Storm Control, IP-MAC-Port Binding, SNMP v.1, v.2c, v.3 support, RMON monitoring, Spanning Tree 802.1D/802.1w/802.1s MSTP, STP Loopback Detection, D-Link Safeguard Engine, SYSlog, Web-based management, Telnet, CLI through console port, Single IP Management, Manual on CD + Quick Installation Guide + Power Supply.300 $
DES-3550
(D-Link)
48-портовый управляемый коммутатор 2-го уровня, 10/100Base-TX, 2 комбопорта 1000BASE-T/SFP, Flow control, VLAN, Port Trunk, SNMP, возможность управления RMON, поддержка QoS на основе приоритизации трафика, ACL, Access Security, STP, 802.1s (MSTP), IGMP, Radius Authentication, резервные блоки питания.250 $
DES-2108/B
(D-Link)
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 Мбит/с, 802.3x Flow Control, 802.1d Spanning Tree, зеркалирование портов, IGMP snooping, 802.1Q VLAN, Port-based VLAN, 802.1p Priority Queues, port-based QoS, SNMP v.1, Telnet, управление Web-based, консоль, BooP/DHCP client. 1 900 p
DES-1005D/E
(D-Link)
5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с с автоопределением, настольный.500 p
DES-1008D/RV
(D-Link)
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с с автоопределением, настольный. 500 p
DES-1016D
(D-Link)
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с с автоопределением, настольный. 1 000 p
EDFA-1550/18
(FiberLabs, Китай)
Оптический усилитель EDFA +18 дБм, 1 выход, SNMP, вход -5…+10дБм, 2БП по 220VAC, 1U, 19". 44 500 p
EDFA-1550/29 (8х18)
(FiberLabs, Китай)
Оптический усилитель EDFA +29 дБм, 8 выходов по 18дБм, SNMP, вход -5…+10дБм, 2БП по 220VAC, 1U, 19". 165 000 p
HDO202
(TELESTE)
Двойной приемник обратного канала для платформы HDO. Вход -20+2дБм, 1000…1620нм. Выход 2х124дБ, 5…300МГц.150 €
ORX-101 FC/APC
(МАКРОТЕЛ)
ORX-101 - недорогой, компактный оптический приемник компании Макротел. Разъемы: FC/APC.750 p
ORX-101 SC/APC
(МАКРОТЕЛ)
ORX-101 - недорогой, компактный оптический приемник компании Макротел. Разъемы: SC/APC.750 p
OR-862-SNMP
(FiberLabs)
SNMP модуль для оптических приемников OR-862 и OR-862S.15 $
LRT-A-X-XXXXX-XXX
(TELESTE)
Сдвоенный модуль DVB-T приемника с двумя слотами CI платформы Luminato (Teleste). 2 эфирных входа, DVB процессинг, Descrambling. При отсутствии лицензии демультиплексирования - только один выходной TS поток для каждого приемника. 4 990 p
TT1222/QPSK/IP
(ERICSSON (Tandberg))
Приемник TT1222 (QPSK, IP), MPEG2, 4:2:0 Cl; 2xRS232, Ethernet port.3 990 p
TT1222/QPSK/IP/MSD
(ERICSSON (Tandberg))
Приемник TT1222 (QPSK, IP, MSD) MPEG-2 3 990 p
TT1222 (QPSK, ASI, MSD)
(ERICSSON (Tandberg))
Приемник TT1222 (QPSK, ASI, MSD) MPEG2/DVB3 990 p
TT1222 (ASI, ASI)
(ERICSSON (Tandberg))
Приемник TT1222 (ASI, ASI) MPEG-2/DVB приемник 422 CA3 990 p
RX8305 bandle 01
(ERICSSON (Tandberg))
DVB-S/S2 приемник RX8305. Базовая комплектация: CI interface, 2 видео выхода (2хBNC), 2 аудио выхода (2х9 pin D-male), 2 стерео-пары, 2 управляющих Ethernet порта (Full SNMP control, Web browser interface). 1 x DVB-S/S2 вход (DVB-S2 требует активации соотв. опции). Декодирование AAC, downmix Dolby Digital 5.1 и AAC 5.1 to 2.0 (требует активации соотв. опций). Активные опции: CI интерфейс (single service decryption), 2 переключаемых ASI/SDI выхода. Ericsson Director single service decryption. BISS single service decryption. Декодирование SD MPEG-2 и MPEG-4 на аналоговм и SDI видеовыходах. Декодирование SDI embedded аудио. Декодирование MPEG-1 Layer II аудио. Декодирование аудио AC-3.199 $
RX8315 bandle 01
(ERICSSON (Tandberg))
Ресивер RX8315 базовая комплектация - карта 4 DVB-S/S2 входа, ASI-in, 2 ASI-out, CI интерфейс, аналоговые выходные порты - 2 CVBS и 2 Audio (аналоговое видео требует лицензий на декодирование MPEG), опция - IP-out карта с 2 GigE-out/100/1000 BaseT. Активные опции: DVB-S2 (QPSK, 8PSK); IP out; CI интерфейс; MSD; MultiService Filtering.299 $
RX8315 bandle 02
(ERICSSON (Tandberg))
Ресивер RX8315 базовая комплектация - карта 4 DVB-S/S2 входа, ASI-in, 2 ASI-out, CI интерфейс, аналоговые выходные порты - 2 CVBS и 2 Audio (аналоговое видео требует лицензий на декодирование MPEG), опция - IP-out карта с 2 GigE-out/100/1000 BaseT. Активные опции: DVB-S2 (QPSK, 8PSK); IP out; CI интерфейс; MSD; MultiService Filtering; Data over IP out.299 $
V251CI
(ASTRO)
DD® Двойной спутниковый DVB-S приемник. Входы: 2xQPSK (DVB-S), выходы: 2x3 ASI (всего 6 ASI выходов), 2 CI-интерфейса.1 900 p
V251
(ASTRO)
DD® Двойной спутниковый DVB-S приемник. Входы: 2xQPSK (DVB-S), выходы: 2x3 ASI (всего 6 ASI выходов).1 900 p
V228
(ASTRO)
DD® Двойной ASI -> стерео FM-радио модулятор на 8 (2x4) радио программ. Входы: 2xASI. Выходы: 2x4 RF (87,5-108 МГц). S/N>65/79 dB (стерео/моно). Искажения<0,05%. Развязка стерео каналов 60 dB.1 900 p
V241 CI
(ASTRO)
DD® Двойной конвертер COFDM (DVB-T) -> ASI. 2 CI-интерфейса. Входы: 2xCOFDM. Выходы: 2x3ASI (всего 6ASI выходов).1 900 p
V501
(ASTRO)
DD® Двойной трансмодулятор DVB-S в 2хQAM (47-862 МГц). Входы: 2xQPSK/8PSK (DVB-S2). Выходы: 2xQAM (16, 32, 64, 128, 256) 47-862 МГц. Обработка MPEG-потока: PID-filtering (удаление до 8-х PID). NIT процессинг через X-BC3.4 990 p
V522
(ASTRO)
Одноканальный трансмодулятор DVB-S/S2 в QAM (47-862 МГц). Вход: QPSK/8PSK (DVB-S2). Выход: QAM (16, 32, 64, 128, 256) 47-862 МГц. Обработка MPEG-потока: PID-filtering. Удаление сервисов. Barker NIT процессинг. Barker EMMs 4 990 p
V612CI
(ASTRO)
DD® Двойной DVB-S приемник с PAL RF модулятором. Video S/N=60 dB (тип). Входы: 2xQPSK (950-2150МГц). Выходы: 2 x RF/PAL (47-862 МГц); 2 CI-интерфейса.1 990 p
V711 CI
(ASTRO)
Транскодер/модулятор для двух DVB-T ТВ программ в 2 х RF/PAL (47-862 МГц) канала. Входы: 2 независимых RF DVB-T. Выходы: 2 смежных RF/PAL 47-862 МГц B/G или D/K. Раздельная регулировка уровня сигнала для каждого выходного канала. 2 CI интерфейса. 4 990 p
X-demod twin D/K
(ASTRO)
Демодулятор (47-862 МГц) -> A/V Входной уровень 55-85 дБмкВ.1 990 p
X-DVB-S/PAL CI OIRT
(ASTRO)
DVB-S приемник с PAL RF модулятором. Video S/N=60 dB (тип). Вход: QPSK (950-2150МГц) Выход: RF/ PAL (47-862 МГц), CI-интерфейс.1 990 p
X-TU 860 OIRT
(ASTRO)
Эфирный конвертер, АРУ 45 дБ, Вход: BI, BIII, B IV/V Выходы: 47-862 МГц.1 990 p
OV97
(WISI)
Крышка с блокирующим замком к базовому блоку OV50A.500 p
KTF-270CO
(KAON)
Декодер абонентский DVB-T, SD MPEG-2, картоприёмник Conax CAS-7, RF in/out, Scart, RCA (стерео аудио, видео), S/PDIF, RS-232, RF модулятор.100 p
FP204
(FiberLabs)
Вставка делитель на 2 (для OR-862/S)5 p
FZ112
(FiberLabs)
Вставка-ответвитель 1/12дБ (для OR-862/S)5 p
AC2000R
(TELESTE)
Магистральный усилитель. DIN 45004B = 129 дБмкв, CSO 42к =118 дБмкв. Предназначен для работы в протяженных коаксиальных магистралях и для распределения сигнала в крупных и очень крупных коаксиальных кластерах. АС2000 имеет два активных выходных каскада. Имеется возможность разделения выходного сигнала на три направления через встраиваемые сплиттеры (ответвители). Также имеется возможность ответвления входного сигнала на транзитный выход (BYPASS). Комплектация вставок усилителя: "JXP-0" 6 шт., "CXF000" 3 шт., "TXA000" 4 шт., "AC6120" 1 шт. Разъем: "5/8F-PG11M" 3 шт., "5/8М-FF" 3 шт. 8 000 p
OR-862S
(FiberLabs)
Оптический приемник OR-862S (новый торговый код OR-I (114-8-862-SC/APC-ISNNN)) c управлением по SNMP, АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1290...1600нм; Рвх=-8...+2дБм; оптический разъем SC/APC внутри корпуса; диапазон работы оптического АРУ -6...+1дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ; два RF выхода (делитель FP204 или ответвитель FZ112); тест-точка -20дБ (F-гнездо). Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-14дБ; эквалайзер 0...-14дБ. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень, напряжение электропитания, температура устройства. Поддержка SNMP; класс защиты IP54. Габаритные размеры (ДхШхВ): 230x135x98 мм. Электропитание местное ~110...265В AC, 50/60Гц, 16Вт.3 900 p
OR-862S
(FiberLabs)
Оптический приемник OR-862S (новый торговый код OR-I (114-8-862-SC/APC-ESNNN)) c управлением по SNMP, АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1290...1600нм; Рвх=-8...+2дБм; оптический разъем SC/APC снаружи корпуса; диапазон работы оптического АРУ -6...+1дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ; два RF выхода (делитель FP204 или ответвитель FZ112); тест-точка -20дБ (F-гнездо). Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-14дБ; эквалайзер 0...-14дБ. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень, напряжение электропитания, температура устройства. Поддержка SNMP; класс защиты IP54. Габаритные размеры (ДхШхВ): 230x135x98 мм. Электропитание местное ~110...265В AC, 50/60Гц, 16Вт.3 900 p
OR-862S2
(FiberLabs)
Оптический приемник OR-862S2 (новый торговый код OR-I (114-8-862-SC/APC-ESSNN)) c оптическим входным переключателем, управлением по SNMP, АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1290...1600нм; Рвх=-8...+2дБм; два оптических разъема SC/APC снаружи корпуса; диапазон работы оптического АРУ -6...+1дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ; два RF выхода (делитель FP204 или ответвитель FZ112); тест-точка -20дБ (F-гнездо). Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-14дБ; эквалайзер 0...-14дБ. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень, напряжение электропитания, температура устройства. Поддержка SNMP; класс защиты IP54. Габаритные размеры (ДхШхВ): 230x135x98 мм. Электропитание местное ~110...265В AC, 50/60Гц, 16Вт.4 500 p
GRS-540-B-QR
(CabelCon)
5/8разъем для кабеля QR-540 (без центрального пина).1 $
5/8m-540-B-QR
(Китай)
5/8 разъем для кабеля QR540 (без пина). Алюминий.50 p
TRM 5/8M
(CORNING /CabelCon/)
Нагрузка 75 Ом, 5/8 штырь.50 p
J-DC/10
(Jesmay/Spectra)
Ответвитель магистр. 1 отвод, (5-1000МГц) -10 дБ.300 p
J-DC2/10…20
(Jesmay/Spectra)
Ответвитель магистр. 2 отвода, (5-1000МГц) –10; -12; -14; 16; -20 дБ.300 p
KJX 402
(TELESTE)
Делитель на 2 отвода –4,1 дБ100 p
FC-1TAP/6….24
(Jesmay/Spectra)
Ответвитель на 1отв., затухание на отводе :-6,5; 8; 10; 12; 14; 16; 20; 24 дБ.45 p
FC-2TAP/10
(Jesmay/Spectra)
Ответвитель на 2 отв., затухание на отводе : 10 дБ.50 p
FC-3TAP/14
(Jesmay/Spectra)
Ответвитель на 3 отв., затухание на отводе : 14 дБ.60 p
FC-4TAP/12
(Jesmay/Spectra)
Ответвитель на 4 отв., затухание на отводе : 12 дБ.70 p
ATP-4/4
(МАКРОТЕЛ)
Вставка сплиттер 4/4 дБ для ORX-42260 p
ATP-2/8
(МАКРОТЕЛ)
Вставка ответвитель 2/8 дБ для ORX-42260 p
ФВЧ47/30-50
(МАКРОТЕЛ)
Фильтр ВЧ, полоса пропускания 47-862МГц <1,5 дБ; (до 30МГц подавление -50 дБ)30 p
ФВЧ174/164-40
(МАКРОТЕЛ)
Полоса пропускания 174-862МГц <1,5 дБ; (до 164МГц подавление -40 дБ) 30 p
ФВЧ84/65-60
(МАКРОТЕЛ)
Полоса пропускания 84-862МГц <1,5 дБ; (до 65МГц подавление -60 дБ)30 p
ФВЧ47/30-60
(МАКРОТЕЛ)
Фильтр ВЧ, полоса пропускания 47-862МГц <1,5 дБ; (до 30МГц подавление -60 дБ) 30 p
ФНЧ100/108-50
(МАКРОТЕЛ)
Фильтр НЧ, полоса пропускания 5-100МГц <1,5 дБ; (после 108МГц подавление -50 дБ)30 p
ФНЧ158/166-50
(МАКРОТЕЛ)
Фильтр НЧ, пропускания 5-158МГц <1,5 дБ; (после 166МГц подавление -50 дБ) 30 p
ШКО-2U-Fe
(МАКРОТЕЛ)
Корпус шкафа кроссового оптического, 19" 2U, на 48 коннекторов SC или FC, сталь.200 p
ШКО-H32
(МАКРОТЕЛ)
Корпус шкафа кроссового оптического, настенный, на 32 коннектора SC или FC, алюминий.100 p
ШКО-1U-SM-SC/APC-8 FULL
(МАКРОТЕЛ)
Шкаф кроссовый оптический, в полной комплектации, 19" 1U, SC/APC, 8 коннекторов. 500 p
ШКО-Н24-SM-FC/APC-24 FULL
(МАКРОТЕЛ)
Шкаф кроссовый оптический настенный, в полной комплектации, SM, FC/APC, 24 коннекторов. Возможны коннекторы SC. 2 500 p
ШТМ-ТД
(Россия)
Шкаф ШТМ-ТД. Шкаф телемонтажный магистральный, металлический, окрашенный, с отверстиями под кабельные вводы, с металлической полкой, с замком. Размеры: 600х400х240 мм.990 p
КДЗС
(МАКРОТЕЛ)
Гильза КДЗС, длина 55 мм1 p
din30
(IEK)
Din-рейка (30 см), оцинкованная сталь10 p
ЗВИ-З ПЭ
(IEK)
Зажим контактный винтовой. UZV3-003-04. Номинальная соединительная способность 4 мм кв. Материал: полиэтилен. Цена за пластину из 12 штук.7 p
ОКВ-ОМБ-НГ-02
(MediaLink)
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 2 волокна (G.657). Катушка 2500м.8 p
ОКВ-ОМБ-НГ-02
(MediaLink)
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 2 волокна (G.657). Барабан 2500м. Цена за барабан.20 000 p
CLI-PC-CBL
(Acterna)
Кабель для подключения комплекта приборов (HWTKDIGPACK) CLI-1750 + LST-1700 к компьютеру.50 €
M59TSV
(MediaLink)
Распределительный (tri-shield) кабель; 24,67 дБ/865МГц; оплетка 60% + 2-я фольга; упаковка бухтами по 100м. Маркировка: NORDIX-TLCA-59/80 TSH-PVC-UV-12/10 033M. Подходят стандартные разъемы от кабелей 6-ой серии (FC-056/6,75; FRG6ALM324; FRG6EPA360) и разъемы на кабель 59-й серии с повышенной плотностью оплетки (tri-shield, super-shield). 5.90 p
UTP 2PR CAT5e CCA 0,50 PVC
(FiberLabs)
Неэкранированная витая пара кат. 5e для внутренней прокладки; 2 пары; проводник алюминий плакированный медью (CCA); диаметр проводника 0,50±0,03мм (24AWG); оболочка ПВХ (PVC); цвет серый; упаковка 305м.2.90 p
PF 01-12
(TERRA)
Вставка предварительного усилителя 12 дБ для DA213C100 p
pr 02-30
(TERRA)
Усилитель обратного канала с встроенными диплекс-фильтрами 30МГц, Ку=18дБ. Для усилителей серий BA, BD и HA113U.100 p
PR 04-65
(TERRA)
Усилитель обратного канала, 65 МГц, 20 дБ (для серий 223;234;124;134;127;137).100 p
RK-6 Клипса для крепления кабеля RG59 и RG6. Цвет белый, каленый гвоздь, диаметр 7мм, количество в упаковке 100шт. Цена за упаковку.40 p
ДЗУ 5-10 (б) Дюбель-хомут 5-10 белый для крепления кабеля диаметром 5-10мм. Длина 45мм, ширина 12мм, диаметр отверстия для дюбеля 6мм. Упаковка 100шт. Цена за упаковку.20 p
ДЗУ 5-10 (ч) Дюбель-хомут 5-10 черный для крепления кабеля диаметром 5-10мм. Длина 45мм, ширина 12мм, диаметр отверстия для дюбеля 6мм. Упаковка 100шт. Цена за упаковку.20 p
ST-148 (HC-102) Площадка самоклеящаяся 28х28мм для крепления стяжек шириной до 5,6мм; белая, упаковка 100шт. Цена за упаковку.100 p
ST-160 (ATC-16) Площадка самоклеящаяся 25х18мм с интегрированной стяжкой 70мм для крепления кабелей и проводов в пучек диаметром до 20мм, белая, отверстие для крепления саморезом, конструкция обеспечивает многоразовую затяжку пучка, упаковка 100шт. Цена за упаковку.100 p
ST-108 (TTB-15) Площадка самоклеящаяся 22х22мм c зажимом для крепления кабелей и проводов в пучек диаметром до 15мм (поцелуйчик), высота 38мм, белая, конструкция обеспечивает многоразовую фиксацию пучка, упаковка 100шт. Цена за упаковку.100 p
ST-110 (TTB-20) Площадка самоклеящаяся 25х25мм c зажимом для крепления кабелей и проводов в пучек диаметром до 20мм (поцелуйчик), высота 40мм, белая, конструкция обеспечивает многоразовую фиксацию пучка, упаковка 100шт. Цена за упаковку.100 p

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж:
или по тел: +7 (495) 221-8188.

 

У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2019
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.