Новые поступления
Популярное Top 10
 

Телекоммуникационное оборудование
Оборудование для видеонаблюдения
Распродажа!
Акции и спецпредложения!
Позакать цены в валюте: ye | RUB | USD | EURO
Курс ЦБ: USD=76.82(-0.36) | EUR=89.66(-0.32)
  • Открыть фильтр  
Каталог товаров
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
> Разветвители волоконно-оптические
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
LUMINATO, LUMINATO 4X4, TELESTE (Финляндия). Платформа DVB/IP (New!)
Appear TV (Норвегия). Головные станции для DVB, IPTV и OTT решений
Net Insight (Швеция). Оборудование для передачи цифрового видео через IP-сети
ASTRO (ФРГ). Головная станция на базе платформ U100, V16, шлюзы ASI в IP, оборудование и аксессуары для КТВ/CATV
Dexin (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы и Standalone устройства для систем цифрового ТВ
Wellav (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы для систем цифрового ТВ
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Цифровые приемники DVB-S/S2, -C, -T (MPEG2/4 4:2:0; 4:2:2)
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Профессиональные QAM модуляторы; MPEG-4/MPEG-2 транскодеры; MPEG-2/DVB мультиплексоры
RGB Networks (США). Профессиональные DVB/IP платформы
NetUP (Россия). Решения для IPTV
TERRA (Литва). Головные станции и другое каналообразующее оборудование
Castwin (Южная Корея). Видеоскейлеры, видео-конвертеры, HD/SD-SDI видео-кодеры и HD/SD-SDI видео-декодеры
PSI/SI, EPG. Программные обеспечения для генерации EPG и DVB сервисной информации (PSI/SI)
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
Маршрутизаторы и коммутаторы
Модули WDM, XFP/SFP+, SFP
Оборудование уплотнения. СWDM
Оборудование уплотнения. DWDM
Оборудование PON, GPON, GEPON
Wi-Fi роутеры
3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
Продукция DekTec (Нидерланды)
4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
CAM-модули (модули условного доступа)
STB (Set Top Box). Цифровые кабельные, эфирные и IP приемники
5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
Система условного доступа CryptoGuard
Система условного доступа Griffin CAS
Система условного доступа CONAX CAS CONTEGO
Система условного доступа IRDETO
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
Оптические передатчики 1310нм, 1550нм и оптические усилители EDFA
Оптические приемники
7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
Усилители компании TERRA
Усилители компании TELESTE
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
Витая пара для LAN
Коаксиальный кабель
Оптический кабель
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
Шкафы кроссовые оптические
Разветвители волоконно-оптические
Разветвители волоконно-оптические FBT (сварные), двуоконные 1310&1550нм
Макротел
OFC-N-xx/yy-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1xN; SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный. На заказ любое количество отводов от 1 до 24; затухание с шагом 2%. Срок изготовлени 3 дня.
звоните
Макротел
OFC-2-xx/yy-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x2 (50% х 2 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
466
Макротел
OFC-3х33-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x3 (33% х 3); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
931
Макротел
OFC-4х25-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x4 (25% х 4); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
1 390
Макротел
OFC-5х20-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x5 (20% х 5 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
1 860
Макротел
OFC-6x16,6-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x6 (16,6% х 6 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
2 320
Макротел
OFC-7x14,2-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x7 (14,2% х 6 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
2 790
Макротел
OFC-8x12,5-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x8 (12,5% х 8 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
3 180
Макротел
OFC-10x10-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x10 (10% х 10 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
4 110
Макротел
OFC-11x9-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x11 (9% х 11 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
4 500
Макротел
OFC-12x8,3-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x12 (8,3% х 12 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
4 960
Макротел
OFC-16x6,3-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x16 (6,3% х 16 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
6 820
Макротел
OFC-20x5-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x20 (5% х 20 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
8 530
Макротел
OFC-24x4,1-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x24 (4,1% х 24 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
p
10 700
Разветвители волоконно-оптические PLC (планарные), диапазон 1260-1650нм
Макротел
OFC/PLC-2х50-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x2 (50% х 2); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
p
1 000
Макротел
OFC/PLC-4х25-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x4 (25% х 4); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
p
1 160
Макротел
OFC/PLC-8х12,5-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x8 (12,5% х 8); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
p
1 390
Макротел
OFC/PLC-16х6,25-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x16 (6,25% х 16); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
p
2 710
Макротел
OFC/PLC-32х3,12-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x32 (3,12% х 32); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
p
3 560
Макротел
OFC/PLC-64х1,5-3mm-1m Макротел
Разветвитель 1x64 (1,5% х 64); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
p
7 680
Оконцовка разветвителей
Макротел
Установка одного разъема SC/UPC, FC/UPC или ST/UPC.
p
77
Макротел
Установка одного разъема SC/APC или FC/APC.
p
93
Макротел
Установка одного разъема LC/UPC.
p
116
Разветивтели волоконно-оптические в 19" и настенном исполнении
Макротел
РВО1/хх-SM-Hxx-FC/APC Макротел
Разветвитель волоконно-оптический. Число отводов и % на заказ; SM; 1310&1550нм; диаметр пиг-тейла 0,9; 2 или 3мм; FC/APC. Корпус настеного исполнения Н8, Н16 или Н32.
звоните
Макротел
РВО1/хх-SM-Hxx-SC/APC Макротел
Разветвитель волоконно-оптический. Число отводов и % на заказ; SM; 1310&1550нм; диаметр пиг-тейла 0,9; 2 или 3мм; SC/APC. Корпус настеного исполнения Н8, Н16 или Н32.
звоните
Макротел
РВО1/хх-SM-xU-FC/APC Макротел
Разветвитель волоконно-оптический. Число отводов до 24 (1U) или до 48 (2U); % на заказ; SM; 1310&1550нм; диаметр пиг-тейла 0,9; 2 или 3мм; FC/APC. Корпус 19".
звоните
Макротел
РВО1/хх-SM-xU-SC/APC Макротел
Разветвитель волоконно-оптический. Число отводов до 24 (1U) или до 48 (2U); % на заказ; SM; 1310&1550нм; диаметр пиг-тейла 0,9; 2 или 3мм; SC/APC. Корпус 19".
звоните
PON WDM мультиплексор/демультиплексор
Макротел
PON WDM мультиплексор/демультиплексор; SM; Входы/выход: 1х1310нм, 1х1490нм, 1х1550нм. Выход/вход: 1х1310&1490нм&1550нм. Возможны коннекторы FC, SC, ST, LC и др. Возможны другие длины волн согласно CWDM/DWDM ITU.
звоните
Макротел
PON WDM мультиплексор/демультиплексор; SM; SC/APC CATV, SC/UPC DATA, 3мм, 1м. Воды/выходы: 1х1310нм, 1х1490нм, 1х1550нм. Выход/вход: 1х1310&1490нм&1550нм.
p
12 410
Макротел
PON WDM мультиплексор; SM; SC/APC CATV, SC/UPC DATA, 3мм, 1м. Воды: 1х1310нм, 1х1490нм, 1х1550нм. Выход: 1х1310&1490нм&1550нм.
p
10 080
Макротел
PON WDM демультиплексор; SM; SC/APC CATV, SC/UPC DATA, 3мм, 1м. Вход: 1х1310&1490нм&1550нм. Выоды: 1х1310нм, 1х1490нм, 1х1550нм.
p
10 080
Пигтейлы и патчкорды (шнуры оптические, соединительные)
Оптические адаптеры, аттенюаторы, фиксаторы
10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
Магистральные и субмагистральные делители, ответвители, инжекторы питания КТВ/CATV
Абонентские делители и ответвители КТВ/CATV
Спутниковые делители, изоляторы земли, фильтры, аттенюаторы
Разъемы и адаптеры КТВ/CATV (LW, Corning, CabelCon и др.)
Разъемы и адаптеры LAN
Шнуры UTP, TB, SCART, RCA, BNC, HDMI
Материалы для монтажа (крепеж, скотчлоки, стяжки, маркеры и др.)
11. ИНСТРУМЕНТ
Инструменты для разделки коаксиального кабеля и монтажа разъемов КТВ/CATV
Инструменты для разделки витой пары и монтажа разъемов RJ
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Измерители для CATV сетей
Измерители для сетей передачи данных (LAN)
Измерители для систем видеонаблюдения
Измерители для ВОЛС (оптики)
13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
Шкафы напольные 19", глубина - 800мм
Шкафы напольные 19", глубина - 600мм
Шкафы настенные разборные 19" глубина 600мм
Стойки 19"
Аксессуары для шкафов и стоек 19"
14. УСЛУГИ
Проектирование
Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы
Техническая поддержка
У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2020
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.